Страница новостей и объявлений

ООО НПФ «ИРБИС»

Адрес:
630088, РФ, г.Новосибирск, ул.Петухова, 69Б к1 (въезд со стороны Северного проезда, между зданиями 7/1 и 7/2 )

банковские реквизиты

Почтовый адрес:
630088, РФ, г. Новосибирск, а/я 242

Телефоны:
(383) 285-15-15 (многоканальный),

Режим работы: с понедельника по пятницу 8.00-17.00, обед 12.00-13.00

E-mail: info@irbis-privod.ru

Второй троллейбус на батарейках выходит на линию в Новосибирске.



Второй троллейбус на батарейках выходит на линию в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, с 18 августа по маршруту «Площадь Калинина – Аэропорт «Толмачёво» будут следовать два троллейбуса.

Как сообщал ранее директор МКП «Горэлектротранспорт» Александр Штумпф, новый троллейбус обошелся городу в 8,2 млн руб. Литий-ионные аккумуляторы для него изготовлены на новосибирском заводе, тогда как троллейбус, запущенный на линию первым, работает на аккумуляторах китайского производства.

Новый троллейбус в два раза мощней того, который уже ходит по маршруту. Набитый пассажирами, он может преодолеть до 60 км на автономном ходу, а минимальной загрузкой пройдет 90–100 км без подзарядки, доложили мэру Владимиру Городецкому перед совещанием по развитию транспорта 2 августа.

В период работы выставки «Город-сад. Цветы, сады и парки Сибири» с 18 по 21 августа оба троллейбуса будут делать по пять рейсов в день. Затем будет объявлено новое расписание, предупредили в пресс-центре мэрии.

НГС.НОВОСТИ

 

На троллейбусе установлено тяговое оборудование совместного производства ООО НПФ «Ирбис» и ООО НПФ «АРС ТЕРМ»

  ·  Главная   ·  О компании   ·  Новости и объявления   ·  Статьи   ·  Онлайн каталог   ·  Контакты   ·  Отзывы   ·  Опросные листы   ·  Обратная связь Яндекс.Метрика